Main Menu

суббота, 16 апреля 2016 г.

Набор в ДК блога Храни воспоминания

Всем привет! У меня год проходит под знаменем: "бросаем себе вызов, открываем горизонты, творим безгранично!" Так вот, следуя этому девизу,  я решила подать заявку на набор в ДК блога "Храни воспоминания". Я как почитала обязанности, так сразу поняла, что это - самое то, что для меня нужно :)


Очень-очень хочу попасть в ДК, в этом блоге душевно и мило, а еще, задания интересные :) Надеюсь вселенная услышит мою хотелку :)


Итак, давайте по-порядку :)
Меня зовут Марина в блогомире мелькаю под ником Meri_S. Живу в Украине, в замечательном, красивом и уютном городе Сумы.
Да, кстати, вот она я :)


Со скрапом познакомилась почти 4 года назад, но активно постигать его просторы начала только в прошлом году. А началось всё с того, что мне прихотелось найти блокнот для себя, предложения магазинов меня не удовлетворили, и я решительно взяла создание желаемого объекта в свои творческие руки :)

Что касается стилей, которые люблю и в которых работаю, то какого-то определенного пока еще нет. Мне очень нравится пробовать себя в Mixed-media - тут можно поиграть со спреями и красками; Clean and Simple, где нужна краткость и лаконичность, но при том, абсолютная гармония. Люблю творить различные блокноты, книги пожеланий и коробочки. Ой, кажется, коробочки - моя слабость :)

Из работ, которые я нежно люблю и хочу Вам показать, начну, пожалуй, с цветочного панно (ссылка тут)
Делала его в рамках СП. Должна признаться, вживую тут такие красивенные переходы цвета!



 Еще похвастаюсь коробочкой ко дню влюбленных. Она с секретом и я её просто невероятно люблю! В оформлении использовала цепочки и часовой механизм, но от этого она не утратила нежности и шарма :) (чтобы рассмотреть, сделать ТЫЦ :)



Покажу еще один разворот для альбома в стиле Mixed-media - тут уж я вдоволь набрызгала любимые цвета, посмотреть его можно ЗДЕСЬ


Один из блокнотов, который очень люблю: а-ля стимпанк с кожаной застежкой на карандашик и тонированными в кофе страницами, с шестеренками и окошечком на обложке (больше деталей тут)


Еще покажу книжку пожеланий на детский день рождения. Сделала её давно, но до сих пор люблю её нежно :) Такие яркие цвета! Тут больше фото  и деталек


Из последних творений, есть еще несколько открыточек в стиле CAS: с раскрашенными штампами, и с шейкером 

Сказать честно, я люблю все свои работы. Понимаю, конечно, что со временем техника становится лучше, и "вот тут можно было бы сделать поинтереснее, а тут не хватает объема" или еще какие-то замечания появляются, но это же здорово!

Не люблю стоять на месте, хочется пробовать новые стили, новые инструменты, новые фишки и секреты. Надеюсь, Вам будет интересно бродить по моему блогу. 

Действительно, очень хотелось бы попасть в ДК! Так что, буду с надеждой ждать решение администраторов блога и пожелаю удачи каждой мастерице, которая тоже захочет присоединиться в эту ДК,

Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел до самого конца!
До скорых встреч ;)

Искренне Ваша 
Meri_S ;)

4 комментария: