Main Menu

четверг, 6 ноября 2014 г.

Кофейный блокнот с розами

Всем привет! Я сегодня пришла хвастаться, при чем есть чем ^.^ Покажу вам сегодня еще один кофейный блокнотик, который сделала на заказ. Я заметила, что кофейные блокнотики заказывают очень часто - вот любит народ кофе :) Получился он очень милым.Изначально попросили сделать в кофейных тонах, сразу определились с разметкой страниц и тем, каким должен быть кармашек. Попросили сделать без разделителей и все странички должны быть разлинеены :) Желание заказчика - закон! Скажу по правде, получила массу удовольствия от процесса создания этого блокнота.
Итак, смотрим:


Дальше много фото в разных ракурсах:

Как всегда, блокнот сделан "с нуля" с кофейными страничками и вручную сплетенным капталом. В оформлении использовала шоколадного цвета атлас и очень красивый жаккард, а еще кружево и много разных украшалок.


На этом фото видно, что использовала разные цветочки, бисер, полубусинки, красивую веточку и несколько белых тычинок. Там даже пуговка есть :)


Закладку подобрала в тон цветов на обложке, надела стеклянную граненую бусинку и милое крылатое сердце




Очень многие элементы пришивала вручную (не легкое это дело - переплетный картон прокалывать, аж пальцы болят, но я очень-очень довольна результатом) :)



Внутри кофейные форзацы

 

Именная первая страничка


Разлиновку страниц заказчица выбирала сама, мне тоже  эти странички очень нравятся ^.^



И кармашек из крафт-бумаги. Давно такие не делала, а зря :) Хорошо получилось


На этом пока всё! :) Скоро покажу вам новый блокнот на кольцах и обязательно расскажу его предысторию!

Буду рада отзывам и комментариям!
Ваша Meri_S :*

Комментариев нет:

Отправить комментарий