Main Menu

понедельник, 6 июля 2015 г.

Яркий и солнечный холдер для документов

Всем привет! Давно хотела показать несколько новых работ, но после того как полетел винчестер, фотографии восстановить так и не получилось, так что собираю по крупицам...

Зато могу похвастаться холдерами для документов. Не думала, что это такая удобная штука :)
Так захотелось мне их сделать, что сразу сотворила заготовок на 5 штук, а оформила пока что только три из них, зато получились такими милыми и лаконичными. В общем, дальше будут фотографии.

Вот так выглядели заготовки:


А вот, что получилось ;)

Уже готовы желтый в горошек, светленький в цветочек и верхний горошек. Сейчас рассмотрим желтенький, остальные покажу немного позже ;)
Закрываются холдеры на резиночку, так что можно не беспокоиться, что что-то оттуда выпадет.


Лаконично немного украшений, которые крепко приклеены и пришиты к обложке, так что можно не беспокоиться, что они отпадут :)


Внутри есть два кармашка и место для ручки, чтоб не искать её по всей сумке (как я обычно делаю). Я довольна тем, что он получился такой веселенький, не смотря на достаточно спокойные по цвету кармашки  :)


Сзади можно увидеть, как крепится резиночка - всё аккуратно оформлено люверсами.


Вид поближе. Ничего не потрепается и не отклеится :)


Для примера я положила паспорта, деньги и ручку, хотя туда может поместиться еще много чего - билеты, страховки, еще пара паспортов (если ехать куда-то большой семьей или компанией) и даже какие-то записочки в этот холдер тоже можно спрятать. В общем, всё, чего только вашей душе пожелается :)


 Вот так выглядит холдер - в высоту он около 23 см, а в ширину - 12. Небольшая, но очень функциональная деталь. Заранее сложить туда все нужные документы и не беспокоиться, что что-то важное останется дома, всё нужное под рукой :)


На этом пока что всё :)
В скором времени покажу и другие холдеры.
Спасибо всем, кто меня читает ;)
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий